Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
- У Вас явные психические расстройства… - Это для Вас они расстройства, а для меня радости:-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я сам пришибленный с чутка..
спасите доктор постоянно
мне снится голый джигурда
заплакал доктор видно та же
байда
Просветленный (622869)
Среди алкашей тоже комфортно..когда бухаешь...а когда не пьешь - зрить и видеть их не можешь!))))
Мудрец (16003)
А я щас почитал вопросы за последние пол часа и почувствовал дискомфорт.