Советник (3420)

Откуда появился миф о том, что от потребления капусты растёт грудь?Может лучше аффирмации?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Капустин М.М. "Мифы народов мира". Издательство "Обмани себя сам")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может оставить всё как есть............
Многим - помогает..Зря ты так. Бабушка плохого не посоветует)
)))Это миф конечно же.Но очень небольшая долька правды есть.Просто в капусте находится редкий витамин U, благодаря которому клетки организма человека обновляются быстрее. В последствии кожа молодеет, а молочные железы женщины становятся более упругими,но на размеры не влияет.))Но на кожу благотворно влияет,эластичность повышает и липидный обмен поддерживает. )
Просветленный (509683)
Это шутка такая