Что вам больше нравится - лупить футбольным мячом по воротам или баскетбольным в кольцо?

Давеча пошёл покидать мячик в кольцо, а тут - ребята!) "Давай поиграем!" Два раза наша тройка выиграла, два раза - другая!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
И тем и другим занимаюсь. был вратарем в хоккее и футболах (мини и большом).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
мне больше нравится находясь где-то на стадиончике срывать голос и матюгадсо наблюдая за игрой любимой команды по футболу)))
но у телека с чипсульками и кампотом тожи ниче таг))
Я играла в баскетбол профессионально! Я за него))))
Верховный Наставник (228150)
Только на защите в футболе интересно )))
Я в футбол.
Верховный Наставник (201597)
в школьные годы серебряный призер республики по баскетболу...
а футболисты все с отбитыми яйцами и мозгами..с детства..
Наставник (29277)
когда-то с центра из 10 -10 забрасывала))))

а недавно ребята забрасывают по очереди мяч в кольцо...а тут я бегу - и мяч возле меня...я его так неброжно бросила и ... на удивление себе и им попала - дальше чем с центра...и гордо убежала!.. так что как там говорят , опыт не пропьешь?))))