.
Наставник (49364)

Если бы я был волшебник и мог исполнить любое Ваше желание/или мечту,НО!!! За определённую "плату".С чем Вам не жалко было бы расстаться, ради исполнения Вашей мечты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44706)
Подарю цветок в горшке)))
У мамы их хватает, а в моей комнате на окне их очень много.
Думаю 1-3 цветка тебе отдам)))
Приветище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112791)
С дрелью соседа))

Не обязательно нужен волшебник ...киллера хватит)
Привет)
Наставник (66647)
Рублей 500 не жалко, чтобы поржать над твоими потугами.

С компом на половину рабочим(
Наставник (67566)
Хм, опять это "если бы". Даже и мечтать не стану в этом направлении.)
Верховный Наставник (133383)
Отдала бы половину своей свободы и независимости.. это очень ценная плата, поэтому только половину отдаю..
Наставник (48322)
Хороший вопрос он дело чести хочу мечту что бы пришла исполнилась.Но это как всегда секрет!
Гроссмейстер (5061)
Чот растерялась... Мне в общем-то ничего не жалко, зззабирайте! Ток паспорт оставьте - мало ли...