Гроссмейстер (8064)

Дык если я ничего такого худого не сделал в натуре при жизни, по крепости воли, но желание то у меня осталося худое, по сабости духа ,то как распределят после смерти душу: по делам или по желаниям?

Куды пошлют: к праведникам по делам или к грешникам по желанию?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасение будет по вере (в Христа), а суд - по делам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
бред......даже в мыслях грешить......грех!!!)))
так что пойдешь как все.......к грешникам!!))
Наставник (67566)
Ни кто там ничего не распределяет, просто подобное, притягивает подобное - дерьмо к дерьму, а мухи к мухам. )
Наставник (31878)
...И вот тут Достоевский (помоему, в Идиоте) задался вопросом, ведь практически каждый верующий хоть один раз, хоть на секундочку да помыслил нечто грешное и даже сомневался в вере своей...
Советник (2940)
у праведника ,дела с желаниями, совпадают
А, "геморрой всея РВ"!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!