Навеяло)За что люди так котов любят,сцыкунов неблагодарных?))

Вот конкретно вы-за ЧТО?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (56985)
ващето я собачница... пока ф доме не появилось недоразумение, которое сын принес и которого мамка бросила и пришлось его из пипетки выкармливать... и после это чудо не отходило от меня.. и я поняла што она как мой ребенок, который спал у мну на хруди.. и лечил фсе тело, топоча своими лапами.. теря я не знаю, кто я собачница или кошатница..-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80197)
будет нечего кушать..этож всё таки какая никакая а провизия)))))
Хранитель Истины (298298)
Они цуко ласкавые...сабаки))))))))))))
Верховный Наставник (145764)
Они прикольные ........
Не я его домой принёс - мамочка. И что теперь, выгнать? Это не по понятиям! И потом - он такой ласковый, лапуля!)
Наставник (70590)
Да я ваще нинавижу!)) Но жить без этих ..этих......ну без них не магу!)
Мудрец (16942)
ну как их не любить?
Сова, моего кота невозможно не любить...
Верховный Наставник (201588)
за их независимость
Наставник (52382)
За независимость не то что зопы пернатые и сявки писклявые:)))
я любила за верность. все мои две кошки и кот были преданны, даже на смертном одре.
поэтому больше не завожу, не могу их терять.
Верховный Наставник (100775)
у нас большой выбор)))

Мррр...

Мя!
Наставник (55023)
Ни разу не видел кота-ссыкуна.Мой старый уже-12 лет, а драться будет , пока силы есть и не пресмыкаются никогда, как собаки.