вот в наших местных новостях сказали что со следущего года абсолютно всех заставят сдавать нормы

ГТО вопрос как сдавать эти гребанные нормы не спортивной тетке после 40 ка лет с рабочей группой - убедительная просьба отвечайте без острот и сообщения типа наклоны до пола и прыжки полезны мне не писать - тк они для меня крайне вредны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164514)
Пугают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
что значит - заставят? если не захочу,под конвоем приведут?
так что, не заставят, а вежливо попросят))
Наставник (98826)
А вы пробовали новости СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ?
Иногда полезно подключать к работе мозг

Вы по возрасту даже на последнюю, 7-ю ступень не тяните - мимо кассы пролетели
НО жалиться вы уже начали, а то что не по теме - вас это не смущает?

VII ступень – 25-29 лет
Верховный Наставник (140165)
А что будет,если не сдать? У меня была подготовительная из-за сердца, но ради аттестата я на выходных бегала по стадиону месяц,сдала на 4 для здоровых, мне 5 в аттестат поставили,тк подготовительная...
Наставник (56985)
упс...прикольно...я б побегала как дядя Степа.. "знак ГТО на хруди у ниво, больше не знаем о нем ничиво"...-)))
Верховный Наставник (165644)
Для теток за 40 и нормативы будут соответствующие. Никто не потребует бежать стометровку с резвостью мастера спорта.
Наставник (33415)
Здайте им анализы... мочи)))
Гроссмейстер (9209)
Видимо речь идет о категории госслужащих,в противном случае это вряд ли возможно,если вы из таких возьмите справку о состоянии здоровья и все
У кого освобождение от физкультуры - того и освободят. А я так за! Так мне лень физкультурой заниматься, а так хоть буду. Только подтягиваться на турнике уже не смогу.
Наставник (70427)
Никто заставлять не будет. Даже в СССР не заставляли. Но спортом надо бы заняться. Это полезно....