В чем прелесть ответов лично для вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70639)
Ужин как-то незаметно приготовился))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
в разносторонности вопросов-ответов при небольшом кол-ве людей
Верховный Наставник (172370)
я могу поговорить обо всем что мне вздумается и когда хочу могу выключить их.
Хранитель Истины (306753)
Здесь меня иногда за человека считают.
Хранитель Истины (317704)
живенько тут
Советник (2620)
Нет тут никакой прелести...бабушкина лавка, вынесенная от подъезда в интернет...
мне интересно, что кто-то думает как я.
А кто-то не знал до вчерашнего что есть такой Путин.
кто-то еще не разучился задавать наивные вопросы, а кому-то по плечу обозначить проблему, которая волнует всех
сидишь бывало на работе работу работаешь, а тебе приятности говорят по тырнету - приятно!
Верховный Наставник (141306)
так случилось .. но они меня здорово выручили
.
Мудрец (16257)
Ага , прелесть ... Как та " Моя прелесть " для того Голлума из " Властелина Колец " ...

Как кольцо поработило Голлума , так и Ответы поработили многих , только не каждый
хочет в этом признаться , признаться как себе , так и окружающим ...

А то прелесть прелестная , нет никакой прелести в просиживании возле компьютера ...
В возрасте я. Уже здесь многие меня знают. Изменения правда есть. По другому мыслишь, видишь,живешь. Я сейчас про живешь. Стал рано вставать. Ну, не спится и все тут. Раньше что? На кухню, посмотрел в холодильник, за сигарету взялся. Короче, ночи у меня длинные были. Сейчас вместо холодильника, ящик включаешь и по буковкам стучишь. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, НИКОМУ НЕ МЕШАЕШЬ ИЗ СЕМЕЙНЫХ. А здесь, как фашиста очередного увижу, ну и по принципу - иди сюда, ты мой. И ночь проходит. У нас сейчас раннее утро. Вот одному отпишу и с чувством выполненного долга засну с улыбкой. До утра настоящего.
Наставник (67030)
Здесь интересно, потому что живое общение, хотя и придурков немало...
Наставник (94188)
Просто заполнение свободного времени... Ну ... и привычка уже...