Навеяно.....день получения пенсии для вас чем то отличается от других дней? Вопрос к счастливым

получателям этой обалденной суммы.
У меня пенсия 12 тысяч рублей.
Всю жизнь работала.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144885)
стыдновато писать тк мне 43 года (из-за заболевания) но в этот день я набираю много продуктов и плотно наедаюсь - зато в последующие дни приходится экономить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я Вам писала, что работающие всю жизнь люди сейчас больше 16000 получают, это что, мало?+ бесплатный проезд
Добавлю еще, что даже в Москве люди за такие деньги работают и оплачивают коммунальные услуги и проезд в полном объеме
Еще добавляю, что моя коллега Ваша ровесница и даже не врач
Наставник (65291)
на карточку перечисляют . поэтому и радоваться то особо и нечему . - денег от пенсии до пенсии хватает . и даже остаются .
это наверное от того . что дети должны помогать пенсионерам . а не пенсионеры детям .
Мудрец (22192)
ну это только никогда не работающим честно не понять. Лично я не только нормальную пенсию заработала, но и льготы ветерана труда+ каждую декаду капает.
Наставник (56985)
в этат день у момей мамы светятса хлаза патамушта на 16 тыщ. ее накапления становятса больши и она начинаит фслух мичтать чем бы ей таким нам памочь, хотя мы категорически протиф снятия этой суммы с ее счета.. но пусть она себя чуфствует хоть не на много, но уверенней-)))
Верховный Наставник (129216)
Сейчас это рутина. А вот раньше , когда я только ее получил в 47 лет (льготная) - каждая получка была подарком судьбы.
Наставник (72720)
Тем, что в этот день брякает SMS-ка на телефон о том, что на карточку начислена очередная сумма пенсии. У меня при назначении сумма была 11,500. Сегодня с учётом индексации моя пенсия составляет около 20000.