Почему так получается? Здесь дяди из-за теть не ругаются, а вот тети частенько. Почему не наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
умней потомушта,,,,,,и цену себе знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дяди тиха так конкурентам провода в подъезде обрезают))да))
Хранитель Истины (313507)
потому что дяди вообще приятные во всех отношениях))
Наставник (49731)
дядьки...умные же)
Мудрец (20054)
плин..сама поражаюсь))))))на днях думала что то типа такого спросить здесь))))
Верховный Наставник (143169)
мужчина здесь свободен..
а тети некоторые ищут себе развлечение на одно место..
ох..лучше жить дружно...неужели в жизни мало им
Мудрец (12870)
Валяаааа... Через трицать лет.... када хахлы(наконец-то) разучацца писать на русском и у каждаго будет "клава" с латыницей, вместо шингэнской вызы, а кытайцы будут писать на кириллице - фсё будет нае борот))))))))))))))))))))))))))) Привет, доброго)))))
Наставник (38428)
Ну почти как и в реале)))Дом 2 не смотрю)))
Не замечал