Слушайте, а если она захрапела во время секса, значит она не резиновая???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
руки та с горла убери.. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Это её предсмертный хрип.
Верховный Наставник (118654)
Хде-та воздух травит...
Верховный Наставник (170392)
как ты перед этим храпом по мордасам не отхватил - интересно, неужели думаешь, что женщина ждет... никогда не ждет, на улицу выйти я жду, в постель - я, да, но потом она требует и ошчень жестко, тебе просто повезло, или баба была утомленная... солнцем
Наставник (54686)
может искусственное дыхание
Верховный Наставник (133901)
Резиновый он)))