Вы согласты что свинина больше подходит для колбас и копченостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не согласна. Съела тут белорусской свежесоленой грудинки и буженины-3 дня плохо было. Остатки всучила-тоже самое. Не ешьте. Я куски на анализ оставила, похоже они ради удешевления продукта пхают туда невесть что. Понемножку ешьте наш товар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ээээ! А шашлык..?))
Наставник (72720)
Чем для свиней?