Магистр (2087)

Порошенко на 12 лет моложе Путина, а выглядит старше. Почему при деньгах, а не следит за собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (171643)
У него сахарный диабет...это серьезная болезнь. Как бы он ни следил, сахарный диабет все равно прогрессирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ему пока что приходилось много работать; сейчас, на должности президента, появится время и возможность следить за собой, скоро будет как Путин.
над златом чахнет... ой... то есть пухнет;)
Наставник (56560)
Наследственность - тут никакой уход не поможет. Да и работа нервная - пожрать наверное любит на нервной почве.))
Наставник (27714)
Пьёт, подлец ...
Наставник (27886)
..и жрёт что не попадя)))
Мудрец (14558)
Ему тоже надо ботокс и подтяжку?
Наставник (49283)
так приходится свои конфеты самому теперь есть...а сладкое,сами знается,на пользу не идет)))..а серьезно,на нервной почве тоже разносит....
Верховный Наставник (163148)
Одно у него на уме пожрать, да выпить.))
Наставник (50482)
мне пофиг)
Наставник (65291)
сало во всём виновато . Россия его больше не берёт . масульмане не едят . а в ЕС своего много . вот и приходится самому его кушать .