А у тебя татушка на теле есть, какая и в каком месте?)) фото приветствуется))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дракончики один на одной половинке попки, на второй другой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
есть...стрелки)))
Верховный Наставник (180670)
О(I)Rh+ на плече. Надо так было. Баку 89.
Верховный Наставник (140165)
У меня родинки на руках созвездие гидры напоминают, рисунок симметричный на обоих руках,весьма приметно и татушки не нужно..
Верховный Наставник (123505)
Нет , я за чистоту женского тела )))
Гроссмейстер (5410)
Блин,я скидывал уже)не могу я трубку к пк подключить.не коннектится.

В общем браслет на правой руке , и имя на плече.
и то и то,написано с "обманом" с первого взгляда не прочитать)))
Наставник (29960)
татушки нет)
мне на мужчинах больше нравится)
Наставник (52947)
я только собираюсь))посоветуешь- какую и где?))
Нету.
Sel
Специалист (738)
Нет...Я не Чингачгук....))