Как быть, если ОН меня не любит??? Не могу с этим смириться

Хотя ОН для меня самый лучший и самый прекрасный.

Только не надо писать: "Найди другого". Такого, как ОН, больше НЕТ. И лучше него тоже нет.
Этот прекрасный мужчина идеально подошёл бы мне, хотя подходящего мужчину сложно найти для такого сложно человека, как я.
Но я не нужна ему((((
Медведь, фото моё он ВИДЕЛ.

Бродяга, картинка не вставляется. Почитай правила как правильно её ставить.

Кэнди, ему Иринка-Ирусик написала об этом сайте, но он, кажись, игнорит.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1148)
" Если гора не идет к Магомеду, тогда Магомед идет к горе.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
вот и объясни ему, что вы созданы друг для друга)))))))
Ты скажи, он твоё фото видел или нет?)
Магистр (1660)
значит - не твое, и то что он -твой идеал, ты сама себе придумала=))))
Наставник (37941)
Б* не любит, найдешь другого...еще лучше!!!
Верховный Наставник (232907)
оповести его скорее что мы тут все тусуемся и авось снизойдет до нас чудо сие))))А уж если нам засветит - так тебе и подавно))
Не умеет заставим, не хочет научим:)
В мире нет ничего невозможного, дерзай:)