Свято верующие в вирус Эбола, Куриный и Свинной грипп жертвами какой религии являются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172340)
Вирус Эбола - стопроцентная летальность, существует давно. Если будет эпидемия - это даже невозможно представить как страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аллах карает своих приверженцев.
микробиологов.
Наставник (43407)
Верь-не верь...
Эбол тоже считаю больше выдумкой.
Но вот от свиного гриппа у нас в области несколько лет назад действительно умерло много людей.
Знакомый был в Минздраве. Занимался этим.