Подскажите- из какого фильма кадры в клипе,пожалуйста?

Ужасно неловко-но это ведь Робин Гуд?Вот балда-а я подумала,что это ..вообщем-сплошной оффсайт
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16611)
Робин Гуд (сериал 2006 – 2009)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34550)
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго.Песня отсюда,а фильм..не знаю
Наставник (27756)
В этом видеоролике что-то одно лишнее, либо фильм, либо песня.
Ну никак песня Высоцкого не вяжется с англоговорящим (скорее всего) фильмом....