редко кто верит в чудеса..но ведь с вами это было..а что было чудом ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31141)
В моей жизни... я сам.... родив меня Мама сохранила свою!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Это когда я узнала, что во мне зародилась жизнь человечка...Оххх, какое же это было чудо!!!!
Мой средний сынуля он и есть мАё чудо....мог бы не родиться...а родился благодаря чуду!))
я лично знакома со своим Ангелом Хранителем!)) это чудо!)
Чудом было то,что меня смогли убедить что чудеса бывают.
Однако.... Все хорошо!)))))))
Наставник (55467)
Да камешек один, прокатился...аккурат между двух наших палаток, на Памире..полметра вправо или влево - четверо покойников...
Наставник (38428)
Даже незнаю......может быть......если это можно чудом назвать.А может быть и зря.0_0))