Вы ждете отчет по сбитому боингу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14949)
реально интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Я уже знаю, что там будет. Вернее подозреваю.
Хранитель Истины (323866)
да, что-то они не спешат с ним
как-то нет
Верховный Наставник (133383)
Его не будет. И так всем все ясно. Зачем им признаваться в своем лоховстве?
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Нежностью.Всё это шито белыми нитками,но из тех уродцев не сознается НИКТО.А ООН их поддержит.ПОЧЕМУ-понятно.
А почему бы и нет? Занятно будет почитать очередную фантазию сумасшедшего.. Все равно нам, обывателям, правду никто не скажет.