кто о чем,а я про хоккей!А почему ворота не могут быть жестко зафиксированы на поле?

ведь вратарь сам мог "чуть-чуть" , незаметно сдвинуть ворота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Лучше судью на мыло,свиня пиндоская)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы лёд не портить-)))
Наставник (55974)
Если зафиксировать, то травмы будут тяжёлые. Если со всего разгона в железный столб врезаться, то можете представить последствия.
какая-то лажа. не верю.
скорости большие, травмы могут быть при столкновении...
Мудрец (22853)
Могу только предположить - чтобы не пораниться о них, вписавшись на большой скорости.
так и было
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI436105_Hokkey-SHaybu-sbornoy-Rossii-ne-zaschitali-iz-za
Наставник (34693)
Жёстко не крепят в целях техники безопасности.
За умышленное сдвигание ворот, следует наказание.
Гроссмейстер (8305)
возможно и трупы на поле тогда увидим. Безусловно зрелищнее будет игра!))))
Вот сразу видно на настоящем стадионе ты хоккей не разу не смотрела)))
Верховный Наставник (100775)
я в молодости играл.. хорошо что не зафиксированы
Ворота должны быть съемными...Убрали ворота, натерли лед, на место поставили...)
Магистр (1232)
а там разобрались умышленно или нет сдвинуты были?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Лучше на пружине .. : ))Туда -сюда .. И травм не будет и голы засчитаны будут..Не догадаются кАзлы...: ))
Гроссмейстер (8685)
Если будут жестко зафиксированы ворота:
1.Где кататься фигуристам?
2.Где хранить гробы для хоккеистов?
Гроссмейстер (8491)
как много специалистов и все активные. на другие вопросы бы так отвечали, а то сидят спят
ворота не закреплены,чтабы их не погнули спортсмены своими телами
Хранитель Истины (334443)
Техника безопасности, мадам. О жёсткие футбольные ворота не один игрок шею ломал, а в хоккее масса и скорости поболее будут.
Наставник (49859)
фиксировать нельзя - опасно, а вот сигнализацию какуюнить могли бы прикрутить
Ученик (168)
Во избежание травматизма.