.
Мудрец (23540)

Какая главная цель у России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Прокормить алчных правителей-олигархов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Нам нужен мир. Желательно, весь.
Вернуть суверинитет! Rusnod.ru
Хранитель Истины (399273)
Та же, что у планеты Земля.
Наставник (30665)
Вашингтон
Магистр (1126)
в 2030 году Россия станет империей....ГЛОБА
.
Наставник (27966)
вот-бы его знать... всё было бы по другому тогда.
Хранитель Истины (306753)
Гос. идеология у нас рожается с применением ЭКО. Пока никак не получилось.

Лично мне кажется, что Россия должна стать лидером славянского мира, его опорой.
Верховный Наставник (191141)
А чтобы не лезли за...лями!
Верховный Наставник (205165)
Что бы пиндосы и НАТО прекратили мутить воду в бывших республиках СССР и продавать им нефть и газ по хорошей цене.
Верховный Наставник (132929)
У России, как и у других стран, нет главной цели. Есть цели политические. Есть цели экономические. Есть цели социальные. Есть цели военные. В каждом разделе есть приоритетные, цели первой очереди и текущие.
Ответ: это - упрощенный подход. Нет ответа на этот вопрос.