станете ли вы утаивать некоторые детали своей жизни от любимого человека после того, как узнали, что он не до конца с вами искренен...... и весь такой засекреченный, что елки палки!? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ему вообще хрен чего расскажу в таком случаем.
Будем оба секретными агентами))

Слепо-глухо-немыми)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Да я в любом случае все вываливать не буду.))
если он со мной не искренен, поговорю с ним серьезно, зачем нужны такие отношения вообще? я за открытость и доверие
я и без этого не трепло))
Хранитель Истины (325784)
Это из области фантастики...Если люди ЛЮБЯТ,такого между ними не бывает.Описаны отношения влюблённых подростков,не более...