Магистр (1232)

Ребенок ведь это не старик...а если через пять лет придумают лекарство или метод? что будет делать+

мать-убийца?
Я и взрослую не приветствую, а детская - вообще фашизм. Роботы они, что ли?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а если ребенок эти несколько лет не проживет7 если он умрет максимум через месяц? и все это время будет кричать от боли? вообще давайте не будем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Здесь речь идет о ситуациях несовместимых с жизнью.