Просматривая старые фотки, мне все кажется что раньше другие какие то лица были у людей, это мне кажется или так и есть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я Вам благородные фото покажу, эти-мещанство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Мне тоже так кажется =лица были более одухотворенные .
Наставник (70354)
я раз видал реальные фоты красных комиссаров! там взгляд был как под коксом-глаза у всех дикие!
Мудрец (15127)
да
Хранитель Истины (393270)
Есть такое....
Наставник (56560)
В те времена к фотографии относились ответственно - фотиков ни у кого не было.)) И мода, конечно, другая была.
''
Верховный Наставник (161665)
Воспитание было другое, людей так не дёргали и не раздражали.