А вот почему..? Что бы показать, что и мы тут университеты позаканчивали..(+)

люди употребляют сложные иностранные слова...
когда есть совершенно полноценный аналог в русском языке.
с чем это коллерирует? (именно это слово я теперь в стречаю вот в каждом разговоре)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я, я, я обожаю это слово - коррелирует)))) а ещё прерогатива...)))
Ну вот так я разговариваю, причём и в реале тоже...ничего с собой поделать не могу. Зато некоторая часть потенциальных "собеседников" сразу отсеивается... И им проще, и мне приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
что бы доказать, что они Р произносят четко, может тренируются так.
так язык меняется постоянно, ничего предосудительного не вижу
Мудрец (14865)
кто знат почто? вот лонись тута один мужичок пролонировать сказал, а сам то подикось и понял .
Верховный Наставник (133383)
Коррелирует наверно все-таки). Для этого не обязательно университеты заканчивать. Главное - употреблять эти слова к месту, а не для красоты звучания. Некоторые термины просто звучат короче, чем их расшифровка.
Верховный Наставник (115920)
Советник (3564)
коррелирует )) соотносится. Я это слово из универа помню )))
Вспоминаю, как на первом курсе, на семинаре кто-нибудь расскажет вопрос, преподавательница говорит лругому студенту "Концептуализируйте". Вот где задница была )))
Мудрец (10500)
У меня вообще идиосинкразия на иностранные слова!
Хранитель Истины (325784)
Это,априори,желание показать...КАКОЙ ОН КРУТОЙ,БЛИНННН!))))))))
Наставник (49293)
свинья грязи найдёт...
прости... но нефиг шариться там где не нравится.=0)