Обольется Путин ледяной водой или отдаст сотку баксов ? +++

Вин Дизель предлагает Путину облиться ледяной водой.

Участники акции должны вылить на себя ведро ледяной воды и разместить видеозапись процедуры в интернете. После этого они могут бросить вызов своим знакомым. Если те не выполнят задание в течение 24 часов, то обязаны пожертвовать 100 долларов в пользу фонда ALS Association. Цель Ice Bucket Challenge – повысить осведомленность людей о заболевании центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS).
Стивен Хокинг такой фигней болен.

Уже облились:

Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Стивен Спилберг, Мики Рурк, Леди Гага, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
Хотелось бы на обамку посмотреть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин и обольётся и пару миллионов пожертвует.
ДолжОн))
.
Мудрец (13635)
а что в этом героического?
понимаю в прорубь на Крещение прыгнуть..
а в жару льдом обсыпаться любой сможет..
Наставник (98826)
Тю... Пусть в ответ выложит купание в проруби
и в ответочку - А ну-ка, повтори!
чёт вин дизель х е р н ю прогнал... обсыпался ледяными кубиками... Бггг))) слабак...