Мне бы в категорию юмор)))) НО, у нас то же предупреждение? "Вы имеете право сохранять молчание..

право на адваката..если вы не можете его оплатить он будет предоставлен вам государством...что то еще про один звонок там вроде)))))))
что то типо того по фильмам...а наши я не смотрю если что)
блин, по привычке в любимую)))) в юридическую надо, счас исправлю
Дополнен 9 лет назад
серьезно! у нас то же самое говорят или что то подобное или никаких прав?при.......аресте)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
A.
Советник (4627)
"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Вы имеете право на адвоката, и если Вы не можете позволить себе нанять адвоката, то он будет Вам предоставлен." )
Есть еще право на телефонный звонок (причем не позднее трех часов с момента задержания).

У нас не так ))
http://hand-help.ru/doc4.1.html