Мы здесь, конечно, не ангелы...но подозревать человека, что он может донос в ФСБ написать - это уже

запредельно.
Лично я никого из вас никогда бы в этом не заподозрила.
Для меня это как подумать, что врач может наркотиками торговать - просто дело абсолютно немыслимое.
Вопрос - вы могли бы на кого то здесь подумать, что он способен написать донос в ФСБ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Да все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Есть тут несколько таких.
ПЫСЫ.Чел, задавший вопрос, имел в виду лживый донос. Клевету.
Хранитель Истины (428241)
А что плохого в том чтобы помочь ФСБ? ))
вон хохлам просто урны поставили для доносов...Бггг)))
Наставник (46012)
в ФСБ нет, а вот если за мной придет инквизиция, то я точно назову по чьему доносу.
вот вы и попалися !! Теперь путин лично займётся вами делать ему больше нечего ...
Гроссмейстер (9209)
а что тут такого?)если вы станете свидетелем какого либо правонарушения вы разве не обратитесь в полицию?
почему ФСБ у вас вызвало такую бурную реакцию?)
Додумывать и фантазировать по этому поводу не имею никакого желания))
Почему нет? Врача, кстати, тоже к люку святых причислить нельзя... Торговали наркотиками врачи. И много чем еще... И взятки берут. И вообще очень безобразничают... Или нет?
На кого-то конкретно?
Нет.
Но то, что здесь могут присутствовать наблюдатели из этой организации - вполне возможно.
.
Мудрец (13635)
если узнала бы что кто-то взрывчатку для терактов готовит, даже рука бы не дрогнула написать..
думаю, в этом вопросе я здесь не одинока..
а кого Витя колами метит, для гос.безопасности это все равно не интересно)
Мудрец (16942)
а я бы заподозрила. только не фсб..а сбу у нас...
я даж почти уверена, дай им волю, данные и номерок местного отдела...
Просветленный (653626)
Уважаемая Татьяна, нет ни одного сайта, где не было бы людей, которые не только пишут в ФСБ и иные структуры по собственному желанию, но и делают это по роду деятельности.
Подумать ни на кого не могу, потому что для этого надо знать специфические особенности этой деятельности.
А я их не знаю.
Наставник (70645)
Донос нет, но с просьбой обратиться могу))
Верховный Наставник (233842)
да всех нас когда нибудь "повяжут")
UNA
Наставник (98884)
здесь все виртуальны. А по жизни.донос в такие органы пишут на уровне госизмены или терроризма,что вредит людям.Поэтому,крысы,что работают со мной рядом просто стукачи у начальства.Я это уже знаю..
Верховный Наставник (162371)
врачи торгуют наркотиками...
Говорите, говорите, я оперу пишу....ахахах
Гроссмейстер (7398)
Гарантирую - 9 из 10 здесь таких. В том числе и ты. Только ты написание доноса представляешь несколько не лицеприятно - по типу сидишь при зашторенных окнах и левой рукой, да печатными буквами чего то там строчишь на соседа. Ну не нравится он тебе - шансон громко слушает. Значит симпатизирует уголовникам, или сам из них. А это же потенциальный враг! __ Вот такая форма, тебе вроде как неприемлемая. Но если тебя дёрнуть в какой светлый кабинет, с портретом Дзержинского на стене, пояснить там, что твой начальник в своих загранкомандировках соблазнился приманкой, в виде смазливой горничной в гостинице, а после этого был завербован агентом ЦРУ - показать пару фото, где он с каким то мужиком за одним столиком сидит и сказать, что это и есть агент ЦРУ. Потом пояснить на сколько важная и почётная миссия тебе выпала - обезвредить американского шпиёна и этим послужить Родине. Ибо брать его надо с поличным - следя за каждым шагом. А пока улик мало. Так будешь ты родная, строчить на него доносы, что швейная машинка Зингер! О каждом его шаге докладывая.
.
Наставник (49364)
Был один...в вечке уже...)))
=====================
Если он только допакк не завёл...