Пойду овсянку варить....Вкусная и полезная пища. Если на молоке - совсем хорошо. +++

Часто овсянку варите ???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6653)
Если на одном молоке, то ничего хорошего, надо наполовину с водой разбавлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Каждый божий день))) с утра и вечером.
Просветленный (715418)
Полезная..не поспоришь...Но я это есть не могу..у нас её вообще дома никто не ест)
Верховный Наставник (165744)
бывавет. на воде и тру туда немного сыра .
Хранитель Истины (339819)
я люблю овсяный кисель
Верховный Наставник (103249)
как варю...так кастрУлькамЭ и выкидываю.... никто так и не ест......
а почему вечером то овсянка? голодный год? или заболевания жкт?
Каждый день овсянку жрать
Пись ка будет не стоять

Это детская еда,взрослым нужно мясо
.
Мудрец (10268)
Не стоит есть овсянку вечером. Каши можно только на завтрак. Вечером ее есть бессмысленно.
Хранитель Истины (303265)
Никогда=)
Верховный Наставник (101033)
У нас её только сын ест.
Просветленный (794109)
Пожалейте организм! Нужно знать меру, всё-таки