Вам нравился букет ликера Амаретто или предпочитали спирт Рояль на закате перестройки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (337491)
Ну я думаю, что тот "Амаретто", что мы тогда пробовали, был тем же Ройялом с миндальной эссенцией)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
однозначно ликеры Амаретто они вкусные и приятные, а спирт Рояль мне не нравился
Верховный Наставник (185296)
ФУБЛЯНАХ!!!!!!!!!!!
В каждом "комке" эта шняга в изобилии была)))))))))))))))
Наставник (34693)
Рояль для здоровья был лучше...
Мы с друзьями брынцаловский ферейн употребляли.
Весьма себе вкусный продукт из медицинского спирта, жаль, сейчас такой не продают.
Хранитель Истины (298320)
Порой я любила посмаковать крем-ликеры...в перерывах между роялЁм))))))))))
Мне нравятся финские ягодные вина....попробуй как нибудь
Пить вредно, товарищ Блаженный.
Наставник (80500)
ФУБЛЯНАХ!!!!!!!!!!!
эту приторность пить...фуууу)))
Я баловался чистым армейским спиртом, а не импортным дерьмом.)
Хранитель Истины (393750)
Смутно помню....но что ликёры не пил - это точно....)
Наставник (94188)
Ну - ликеры "Амаретто" - хороши тока для тех, кто не пил ничего другого. А вместо спирта "Ройял" - куда лучше было дернуть самогона от бабы Маши...