не, ну что за гадость...вас что сегодня расстроило и бесит? посмотрите,что творится у меня за окном

весь город в дыму
дышать нечем
ионизатор и кондер не спасают
щиплет глаза даже сидя дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сочувствую .у меня сегодня полный дзен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это торфяники горят?( фу...
Мудрец (14865)
надо одеть мокрую маску на лицо
Наставник (58621)
кошмар.. но наше пекло кошмарнее не меньше .. +40 в тени.. никакого спасу нет.
Верховный Наставник (103249)
ой...могу поделиццо...у меня так приятно..первый день прохлады...наконец-то 27 градусов!!!!

и воздух..воздух...особенно вечером)))
Меня сегодня разозлило что мой мушшш сожрал аоследний кусок хлеба,зная что я не ем батоны!!я обиделась и не стала есть вообще...пошла и уснула!!
Привет!
Советник (3564)
я по уши в отчетах, даже злиться некогда )