.
Мудрец (13635)

Может ли из плохого политика вдруг получиться хороший? Есть примеры в новейшей истории?

если от его работы нигде толку не было, сможет он эффективно управлять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
На Линкольна намекаете?

Когда ему было 7 лет — Его семья осталась без дома, и они переехали в Индиану.
В 9 лет он потерял мать.
В 21 год потерпел неудачу в бизнесе.
В 22 баллотировался в законодательный орган штата, но проиграл.
В этом же году потерял работу, хотел поступить в колледж, и в этом его постигла неудача — не прошел по конкурсу.
В 23 занял денег на организацию нового дела, но в этом же году обанкротился. После чего ему пришлось выплачивать долг в течении 17 лет.
Когда ему было 26, умерла его невеста.
В 27 лет заболел и был прикован к постели в течение полугода.
В 29 очередной раз проиграл на выборах на место спикера в законодательном органе штата.
В последующие годы он, то побеждал, то проигрывал в выборах на различные государственные позиции.
В 34 года и в 39 лет Линкольн проиграл выборы в конгресс.
В 45 лет проиграл выборы в сенат США.
В 47 лет проиграл в выборах на пост вицепрезидента.
В 49 лет проиграл на выборах в сенат
В возрасте 51 года Авраам Линкольн был избран президентом США.

Финал известен - Великий неудачник стал Великим Освободителем
Рабство в США было запрещено конституционно.
Через 5 дней после окончания войны был убит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Не помню такого...
Наставник (33987)
Обычно идёт обратный процесс