Почему у меня такое желание как в детстве, помните,наслюнявить средний палец руки и дать ФОФАН с оттяжкой Яйценюку,чтобы аж очки у него слетели и забыл бы он про ПОЛИТИКУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
А так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расмешил..Бггг)))
Верховный Наставник (213110)
этому ломом по затылку...
Верховный Наставник (141304)
Как я вас понимаю ... у меня пожестче желание есть
Мудрец (14801)
у меня желание Запепереть Путкина в Тюрьму, а Путиноистов в северную Корею отправить
Хранитель Истины (252861)
Скоро слюнявить средний палец - будет острой необходимостью у тебя. Вместо жрачки. :))
Гроссмейстер (7398)
Ну ты и сейчас можешь это сделать. Наслюнявить палец - и... загнать его себе глубоко в гудок. Потом облизать. И тогда уж... Опять туда вогнать.