Как вы относитесь к иногородним? Сильно не доверяете? ЧЕСТНО-они вас раздражают в коллективе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня не раздражает абсолютно,если только мне не начинают навязывать свою точку зрения и уж тем более религию-вот тогда жесткий отпор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Наставник (34693)
Терпим пока не начинают выёживаться...
Верховный Наставник (180828)
Я давно не москвич, лет 20, но к ракостоящимприезжим отношусь так же.
Хранитель Истины (325784)
Даже не замечу,что "иногородний",если сам не скажет.Я по другим критериям людей оцениваю.
Мудрец (17445)
Я, как и положено кубаноидам, приезжих не люблю... У нас и нам самим тесно... иногородних нам только и не хватало...
раздражают те, кто хаит Краснодарский край и местных.. Спрашивается, чё припёрлись... кацапы...
Нет, не раздражают.
Я ваще на такие вещи, как "иногородность" внимания не обращаю.
Верховный Наставник (133383)
у меня самой много друзей иногородних. сама - коренная жительница своего города х.з. в каком поколении. я вижу, как эти люди, не гнушаясь любого труда, зарабатывают себе квартиры, получают образование и т.п. и я искренне восхищаюсь ими. надо иметь смелость и большую веру в себя, в свои силы, чтоб уехать в чужой город, начать жизнь с нуля и чего-то добиться. когда говорят "они забирают наши рабочие места" мне даже смешно становится. много у нас желающих дворниками работать? что-то не вижу ажиотажа...
Мудрец (22192)
меня вообще никто не раздражает, если конечно не лезет ко мне. В отличие от местных, иногородние РАБОТАТЬ приезжают.