Что может вас толкнуть психануть-швырнуть заявление об увольнении и сменить город НАВСЕГДА?

Всем Здрастя :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Знаток (400)
Только одиночество. А если ответственность за кого-то - здесь ведь думать надо, прежде, чем делать.
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Отсутствие жены, детей, проблем и дачи!
Наставник (27670)
Да нет! Семья кушать хочет...
Наставник (70651)
Отсутствие ответственности перед другими людьми и за других людей)
Хранитель Истины (325784)
Не...Ну ГОРОД-это перебор!)))А заявление без всяких "швырнуть" писала даже из-за того,что перенесли отпуск на неделю.Договор есть договор.
Прочла предыдущие ответы.НИКАКАЯ ответственность не стОит самоуважения.А работу найти-раз плюнуть.Была бы шея...
Верховный Наставник (172703)
Ничего. Я никогда не психую.
А вот город навсегда сменила - к детям уехала.
Но заявление об увольнении написала только после того, как другую работу ( за один день сразу же в первой организации) нашла. Сначала отпуск взяла.
Верховный Наставник (141288)
Даже не представляю ...