А в Латвии сейчас хорошо... они молоко пьют дешевое. А почему нам так дорого продавали?

В Латвии цены на молоко упали ниже себестоимости

Латвийские крестьяне столкнулись с затруднениями в реализации молока. Закупочные цены на данный вид продукции упали ниже себестоимости. "За неделю закупочная цена на молоко снизилась на 3-11 центов за литр. Это весьма значительное снижение", — заявила председатель правления организации "Крестьянский Сейм" Майра Дзелзкалея.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1034)
Смешная эта Майра Дзелзкалея)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я рад за них..
пусть пьют.. и яблочками закусывают..
Просветленный (835783)
Ниже себестоимости - это хорошо. Главное : чтоб поноса не было.
Раньше, небось, молоко в таких объёмах не употребляли.
Это как дед Щукарь мяса объелся, чтоб в колхоз не сдавать)
У нас вот, молоко почти совсем не идёт. Иногда варим кашки.
А блины и пироги только на кефире делаем. Тесто нежнее получается.
Наставник (99694)
Это ЗАКУПОЧНЫЕ цены, а розничные?