Специалист (805)

Что из рассказанного учителем о жизни и осебе за рамками урока осталось в Вашей памяти на долгие год

Да как-то раньше мне не мешало жить, да и теперь посылала, посылаю и буду посылать. Отвечайте по существе или идите куда подальше со своими наставлениями!
Дополнен 9 лет назад
Тут зашли тролли, нагородили всякой чуши, а потом взяли да удалили ответы... Это я ИМ ... сволочам отповедь дала.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)