Всем здрасьте! Как жизнь молодая?)) Вам гифки интересненькие показать или все таки

ночи дождемся?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
Кстати...заметь...это только тЫ не угодил гифкой кому то здесь...
у меня в вопросе здесь и сейчас есть одна уже такая от ответчика...и никому нет дела до него...
значит это говорит о том,что за Тобой пристально наблюдает...дятел какой то...который выстукивает азбуку Морзе...

утаквот,Принц мой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я готова)))
жгииии)))))))))))))
Верховный Наставник (123505)
Не пропадай-ка ты больше )) я скучала )) привет ))
Теперь будешь скромнее))
И снова добро пожаловать)))
Наставник (26318)
мы шторы прикроем,и вот она ночь))
Верховный Наставник (180828)
Мне бы ещё знать, что такое гифки....