А вас такая красота есть? Это подземный храм из обожжённой глины)

А это его наземная часть.... там всего девять человек работают, но красота неописуемая...Всё своими руками делают)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Дивногорье. Под Воронежем. Храм построенный в меловых горах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не знаю... хрень какая-то...
Мудрец (15421)
загляните в Черниговский Скит(Сергиев Посад,недалеко от Лавры) там и кельи монахов на 7 м под землю и своя история...
Наставник (70354)
и как пожарные разрешили?))

Привет!)) а так ничего погребок))
та што в кокошнике, с покрытой головой, а другая не права))
.
Мудрец (13635)
а почему подземный?
смысл в чем?
Верховный Наставник (162342)
обожженная глина называется кирпич. и что туда загнало верующих? страх перед богом?
У нас вот что есть,со всего света едут на эту красоту глянуть)