а вы сегодня будете ужинать?)) А что у вас на ужин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) .. врагов нет.... ) сделала салатик Черепашка... который Летом превращается в Ромашка.. ) нравятся лёгкие салаты.. майонез заменяю на сметанку... ) фотка правда опять старенькая ) : )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодая картошка и кабачково-баклажанная Икра собственного приготовления. Вкусноооооо!)))
Верховный Наставник (107003)
У сестрёнки сегодня день рождения...сейчас уже идём...вот там и узнаю каков будет ужин))))