Мне просто интересно....а откуда вы знАете ЧЕМ отличается Секс животных от секса Человеческого,если вы только люди-человеки,а не животные?)...ну так...из ваших суждений вопрос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Ты видела , как это происходит у петуха с курицей? фуууу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне вот всегда были интересны споры о том
кто круче кончает
мужчины или женщины)
хай!)
Хранитель Истины (399732)
Животные и слова-то такого не знают.
за касатками и лебедями наблюдали ученые... которые разбирают их язык и всякие поведенческие штуки... а я читала и смотрела научный фильм...
знаем об их сексе не на уровне своих ощущений, а на уровне их эмоций...