Им будет о чем поговорить? Кто притащит печенюшки к чаю?

Президент Российской Федерации Владимир Путин вместе с лидерами стран Таможенного союза (Белоруссия и Казахстан) 26 августа в Минске проведут встречу с президентом Украины Петром Порошенко.

На встрече также будут присутствовать представители Европейской комиссии. Как сообщили в пресс-службе Еврокомиссии, в Минске на встречу приедут верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, а также еврокомиссары по торговле и энергетике Карел Де Гюхт и Гюнтер Эттингер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
как же без группы поддержки с евроголубятни обойтись..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Снова Петруху за дверь попросят и сами печеньки сожрут... Катя, каэшна, приташит - всегда с собой...)
Верховный Наставник (191141)
Псакинг не лечится..
не понятно, смысл там собираться? ничего путного там не будет...
Задолбали они своими разговорами уже(
а войну прекратить не могут(