lu
Гроссмейстер (6419)

Вам нравится этот профиль? Чем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
Не знаю, мне он ОЧЕНЬ нравится,
нравится что нас тут администрация слушает,
нравится внешний вид и еще меня радует, что легко из ЛК можно сообщение послать))
Да и вообще заморочек действительно тут мало,
всё удобно, никуда не надо переходить, чтобы что-то поменять)))
И главное - это атмосфера, не знаю как остальных,
а я себя здесь чувствую очень комфортно,
для меня это важнее всего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Он похож на старый...
Назад в прошлое.)
Советник (3019)
тут более привычно. Радует Глаз
Нравится не нравится,но какой то он подозрительный. Много вопросов. Один из них:Если у создателя разрешение на копирование?
Наставник (59215)
на старый похож и никаких заморочек там с авой, настроек миниатюр, тупо загрузил и готово. только непривычно смотреть на томское время, я по московскому живу.
Наставник (25131)
хорошая пародия на Ответы
Наставник (85904)
Канает.
Верховный Наставник (133383)
тут как дома..) и никто не перекидывает тебя постоянно в новый интерфейс против твоей воли..)