Теть, а вот зачем тибе моя карта Сбербанк??? Ты куда ие засунуть сможешь??? :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
Не говори мне седня про сбербанк, а то я пойду и сожгу их!!! три банкомата в окрестностях и ни один не работает еманаврот! без нала осталась((
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как та за китайские юани))) у тя счет в юанях?))
ММмммм...подумала в задницу не вАйдёт в передницу..надо нИ адну.....нее нИ нужна Ана мнУ!))) Хих!
Хранитель Истины (313525)
Она у тебя мокрая наверное от слёз)) отдавать не хочешь))