Вы людям чаще хорошее или плохое рассказываете?

Хорошего,доброго вечера!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107401)
Плохое прячу от всех....и если расскажу....то сааааааамому близкому человечку......)
Так что делюсь только ХОРОШИМ))))
Вот и тебе, Анюточка, всего только самого хорошего....солнечного....и радужного)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошее, однозначно.
А я по настроению...могу поныть и пожаловаться на весь мир и мою тяжёлую судьбу
а могу просто радостью поделиться))))
конечно хорошее! зачем же настроение портить, я поднимать люблю))
зависит от ихнего настроения
Просветленный (644448)
Доброго и тебе.правду.рассказываю правду
Мудрец (14865)
вот идет молодая мамаша у нее некрасивый малыш. Повстречался злой дядька и говорит -У какой некрасивый ребенок! Та в слезы, идет добрый дядечка и говорит -Девушка что вы плачете? Успакойтесь, вот вам конфетка, вот вашей обезьянке..
и кто из дядек лучше?))
Хранитель Истины (325784)
Тоже правду.Только не всем подряд....И не ВСЁ подряд...
А клип классный!)Улыбок фейерверк и все просто замечательные...И Трофимушку люблю...)
Ничего не рассказываю.Не сподобил Господь рассказывать.
Хранитель Истины (383108)
А кому мои болячки и проблемы интересны?Хорошее, конечно!