Иэх, готовлю курочку, маринад мёд, соевый соус, чеснок, французкие травы, чуток специй для курицы...

одновременно с курицей после 2-х часов маринаду запекаются зелёные яблоки без сердцевинок...мдяяя...а что у вас на ужин? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (161578)
А у меня чебурек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, но тоже курица
Верховный Наставник (191141)
У тебя чо собака эту хрень с зеленью жрет?
от такого у меня будет панос)), я привыкла к итальянским макаронам и картошке с Краснодара))))
Верховный Наставник (100775)
у нас рататуй!

[image][/image]
Хранитель Истины (393807)
Позвольте !!! А где же сельдерей ????? )))
Верховный Наставник (135801)
Вы чего? Хотите , чтобы я пошла к холодильнику в 9 вечера ???? !!!
А, ну её эту диету :((
Верховный Наставник (141295)
Провинились небось, к жене подлизываетесь, а ее отправили на шоппинг-променад)
Наставник (70645)
У нас филе курочки было на обед, на ужин солянка бдет с потрошками......ну если я сейчас пятую точку подниму с кресла))
Наставник (34693)
Главное петрушку не забыть и прочей зелени с сельдереем.. ;))
Наставник (27833)
Где моя большая вилка ... хотя ... можно и руками , не баре чай ...))) .
По секрету,как она этого добилась?)
а у нас фаршированный перец и шарлотка)сама делала)
Про специи поподробнее, плиз...
Верховный Наставник (129216)
Курочку люблю, жареную с корочкой... Но при такой жаре +37, ограничиваемся подобием греческого салата- прохладный, все ингредиенты из холодильника. Плюс -дыня.
Верховный Наставник (156738)
Зелёные яблоки, прямо с дерева, сердцевинки потом выбрасываю... во, ещё сайра из банки ибо готовить только для себя не хочу.
Наставник (70354)
вот поймал голубей и и аиста-эх зажарим на костре с алкашами)))
Мудрец (17445)
А Я картошку пожарила на сале с мясом... И салат щас нарежу из помидоров и болгарского перца...
А французские травы курице будут мешать! И специи для курицы тоже... тем более с мёдом..
Верховный Наставник (122714)
Не делайте из пищи культа.
На ужин помидоры с серым хлебом.