Почему у нас правители так заботятся сильно о народе?

Самый заметный скачок цен произошел на Дальнем Востоке — в Сахалинской области куриные окорочка подорожали на 60%, цены на сыры выросли на 10%, мясо стало дороже на 15%, пишет «Коммерсант» со ссылкой на министра сельского хозяйсва, промышленности и торговли региона Николая Борисова

В Петербурге также отмечен рост цен, сообщил председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Смольного Анатолий Котов. Цены на свинину выросли на 23,5%, на мясо курицы — на 25,8%. Сахар подорожал на 16,5%, молоко — на 13,5%, картофель — на 72,7%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Виктории перекраивают магазин. Резко сокращенны мясные и рыбные отделы ( может временно, непонятно пока), на рынке яблоки штрифель и синап-150, белый налив-60, дамский палец крымский виноград-250, груши контрабандный товар-200, помидоры-100-120. И это в сезон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
...а представляете- насколько поднялись бы, если бы не заботились?
(про Питер - полная хня)
Наставник (34693)
"Мажу маслом бутерброд,
Мысль одна, а как народ??...
Мудрец (13039)
повезло