Косить траву... за год можно научиться... если человек очень умный, старательный и терпеливый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Ну вот сразу видно,что умный.)) Затем года два-три учиться не бояться гусей и рогатую живность.Сажать картошку не просто.На это лет 5.Живи и радуйся.)))

Добрый вечер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223635)
Ну зайцы же косили...)
Правда, сколько учились, не знаю.
Верховный Наставник (166350)
Совсем даже нет-гораздо меньше надо времени-если есть способности.Я научилась быстро-за три-четыре дня.Теперь могу любому мужику фору дать.
Верховный Наставник (172268)
За несколько минут, если взять в руки триммер.
Хранитель Истины (371180)
можно и быстрее однако
Гроссмейстер (7948)
*Ну, в принципе, ничего невозможного нет... для человека с интеллектом*(с)