А правда, как жаль что на эстраде сейчас нет Михаила Евдокимова? Может, издать такой закон - +

заслуженным и народным артистам в политику путь заказан? Ахеджакову болото засосало, а такая артистка была! Про Макаревича вообще молчу - он теперь всё назло и наоборот делает. Вчера разобиделся на всю страну и отменил гастроли почему-то в Нижнем...
Не к добру эти творческие метания по политике...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
О, как ? Чует Макар , как его публика может встретить , хотя думаю , не надо мешать политику и искусство , если оно действительно таким является. Каждый должен заниматься своим делом .
Евдокимова действительно очень жаль .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
Макаревич и не был великим так средненько
Просветленный (723307)
Я например рассказы пишу.
Что мне, о политике заткнуться, что ли ?

Просто к творчеству еще голова должна прилагаться. А в голову не тока водку жрут.
Мудрец (16933)
Макаревич, как медийная морда, должен был перед своим дурацким демаршем хотя бы посоветоваться с умными людьми... Взять и на старости лет обос.рать себе весь имидж... Жидовня пархатая...
Верховный Наставник (172742)
Макаревич боится теперь в России выступать - могут тухлыми яйцами забросать.
Наставник (34693)
Нет такого закона, который запрещает быть умным, совестливым и порядочным...