Смотрела вчера "Разум и чувства"... Вот и надуло: были ли в вашей жизни ситуации, когда

говорил вам одно, а сердце - совсем другое? И что в итоге победило?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Была такая ситуация и не единожды. В самой, пожалуй, принципиальной победили чувства. Разум твердил: "Молись на этого прекрасного человека со всеми удобствами. О таком мечтает огромное количество женщин". А чувства тихо, где-то совсем в глубине на последнем вздохе шептали: "Я не смогу вот так всю жизнь..." И чувства победили. Слава богу. Это был мой самый правильный поступок. И он был продиктован чувствами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Все что вне сердца - от лукавого. Было! Часто бывает - борюсь...
разум и....обстоятельства.даже скорее обстоятельства,если б ни они,к чёрту разум!(это когда страсть к женатому на отвал башки.было б полегче,если б он не хотел,но..не тут то была))))
Верховный Наставник (115920)
Постоянно. Пока побеждало сердце была я в полной ж0пе. Иногда берет удивление, что надо прожить столько лет, набить кучу шишек и все равно слушать сердце или тот орган который под него маскируется :-)
конечно были.Чаще все же сердце побеждает.Были даже ситуации когда жалела что разум не послушала ,а пошла по зову сердца.

Снова цветет за окошком пустырь… Все надоело — уйду в монастырь! Но не решила точно в какой…Надо б в женский,а тянет в мужской.
Хранитель Истины (303160)
Было дело. Голова победила сердце, чему я несказанно рада!)))
Верховный Наставник (101033)
Было...В последний момент всё же разум победил.